23 июля 2021 (17:31)

Клуб экс-наставника сборной Казахстана обыграл прошлогоднего обидчика «Астаны» в Лиге Чемпионов

Белорусский футбольный клуб «Динамо-Брест» потерпел поражение от чешской «Виктории» в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

Матч, который состоялся на «Доосан Арене» в Пльзене завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Шульц на 22-ой минуте вывел «Викторию» вперед. На 33-й Каша удвоил преимущество подопечных Михала Билека. Во втором тайме вышедший на замену Шестюк сократил отставание в счете.

Ответная игра состоится 29-го июля в Ереване.

Отметим, что нынешний наставник «Виктории» Билек в прошлом году тренировал сборную Казахстана и «Астану», вместе с которой уступил брестскому «Динамо» в квалификации Лиги Чемпионов (3:6).

Бывший футболист «Астаны» официально подписал контракт с «Арсеналом»